Как узаконить кладовку на этаже?

• г. Ставрополь

Как узаконить кладовку на этаже?

Ответы на вопрос (1):

Через общее собрание собственников жилья.

Спросить
Пожаловаться

В панельном доме на девятом этаже возле лифта есть кладовка, на этаже 4 квартиры, 2 трехкомнатные (с кладовками) и 2 однокомнатные (без кладовок) 3-х комнатные постоянно кладовку у лифта захламляют, разве кладовка не является объектом пользования только однокомнатных квартир, ведь в трехкомнатных кладовки есть?

Как узаконить кладовку под лестницей где держим велосипед и одна стена кладовки и комнаты общая новые жильцы с верхнего этажа пытались вскрыть замки и поставить скутер.

Живу на 9 этаже панельного дома и занимаю кладовку на 6 этаже. Соседи с 6 этажа угрожают срезать замок, законно ли это? Как принимается решение о совместном использовании кладовки?

Я владелец нежилого помещения (кладовка на-1 этаже) в одном из подмосковных ЖК. В кладовку можно зайти через подземный ГОСТЕВОЙ паркинг (-1 этаж), и через подъезд. УК (через собрание собственников) собирается разрешить пользоваться подземным гостевым паркингом только владельцем жилых помещений. Законно ли это? Мне как владельцу только кладовки удобнее пользоваться как есть сейчас (через паркинг)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день!

В доме на этаже где я живу, жильцы с другого этажа в подъезде сделали кладовку. Она находится через стенку с моей квартирой и они там постоянно шумят. Подскажите куда мне обратиться, чтобы эту кладовку передали жителям этого этажа или вообще убрали. Кладовка сделана незаконно. Спасибо!

У нас деревяшка 2 этажа, в каждом этаже небольшая кладовка, а квартиры по 28 кв. м. мы здесь снимали квартиру, а теперь купили. Вчера мне соседки не дали ключи от кладовки, хотела санки поставить. В кладовке три большие шкафы трех соседей, одна ещё кв. продала переезжает, но хочет оставить вещи в кладовке. Она имеет право? И я теперь не знаю куда обратиться, чтоб мне ключи дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение