Как получить место в садике для ребенка, которому скоро исполнится 2 года

• г. Омск

Моему ребёнку в феврале будет 2 года, место в садик не предоставили, сказали что нет мест, хотя в садик пошли младше нас дети. Как можно добиться места.

Ответы на вопрос (1):

Как правило согласно законам, на очереди могли стоять дети судей, прокуроров полицейских, в этом нет ни чего сверхъестественного, Вам остается только ждать либо искать другой сад.