Аваркомы не выплачивают компенсацию по ДТП в течение 2 месяцев - все мотивируют проблемами с банком и задержками платежей

• г. Новосибирск

Аваркомы не выплпчивают компенсацию по дтп уже 2 месяца, заключали с ними договор. Все спирают на банк и платежи, кормят 5 дневным ожиданием, не первый раз.

Ответы на вопрос (2):

В суде пусть вам рассказывают про 5 дней.

Может быть страховая компания? По закону срок рассмотрения 20 дней с момента получения последнего необходимого документа.

Пишите претензию.