Как вступление в наследство может повлиять на ситуацию инвалида 2 группы, объявленного банкротом и подвергнутого процедуре реструктуризации

• г. Курск

У меня был суд и признали банкротом, ввели процедуру рекструлизацию, но мне надо вступать в наследство я инвалид 2 группы что делать. Как это может отразиться.

Ответы на вопрос (1):

Вступать в наследство. Общаться со своим финансовым управляющим. Консультироваться лично и очно с независимым специалистом. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спросить
Пожаловаться

Суд признал обоснованным заявление о признании банкротом, отклонил ходатайство о введении процедуры реализации имущества и ввел процедуру реструктуризации долгов гражданина сроком на четыре месяца до 06.05.2019. Что это означает? Каковы мои шансы, что процедура завершится в мою пользу?

Меня признали банкротом, ввели процедуру реализации имущества, но на это от коллекторского агентства пришёл ответ (на фото). Что это означает?

Если при процедуре банкротства арбитражный суд тебя признал банкротом это освобождает тебя от долгов? Почему возник такой вопрос, потому что у знакомой была данная процедура ее признали банкротом, но долг заставляю выплачивать! В каком случае это может быть и вообще это правда или все таки нет!? За ране большое спасибо за ответ!

Меня уже признали банкротом, идет процедура реализации. Тяжелее стало жить, немного подработала в такси. Это может повлиять на процедуру?

У меня проходит процедура банкротства. Банкротом меня уже признали. Но я и сестра должны вступить в наследство, что сделать что бы имущество не отошло к кредиторам?

Нахожусь в процедуре банкротства. Был суд где меня признали банкротом и начали процедуру реализации имущества. Ограничения на выезд из страны до сих пор стоят. Могу ли я написать запрос на снятие ограничений по решению суда и не ждать окончания процедуры реализации? Спасибо.

Мы выкупаем дом полученный в наследство. Выплатили половину суммы и узнали что хозяина дома через суд признали банкротом. Как это может отразиться на нашей сделке? Стоит ли нам выплачивать оставшуюся сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошёл суд признали банкротом ввели процедуру реализация имущества, подскажите как быть выделяют мне прожиточный минимум, но его хватает на оплату квартиры которую снимают, как мне быть? Подскажите.

Я прохожу процедуру банкротства идет реструктуризация долга. У меня Умер отец и мне надо вступать в права на наследство. Заберут у меня это наследство. И еще нотариус просит чтоб я принес письменное разрешение моего финансового управляющего о принятии наследство. Мне посоветовали вступить вправа наследования а бумаги оформить после процедуры банкротства.

15.10.2019 года меня признали банкротом и ввели процедуру реализация имущества, процедура продолжается по сегодняшний день, 18.11.2020 года СРО подало в суд ходатайство об освобождении финансового управляющего от ведения дела. Суд назначил заседание на 12.01.2021 года, может ли мой ещё пока прежний фин. управляющий заниматься моим делом о банкротстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение