Как вступление в наследство может повлиять на ситуацию инвалида 2 группы, объявленного банкротом и подвергнутого процедуре реструктуризации

• г. Курск

У меня был суд и признали банкротом, ввели процедуру рекструлизацию, но мне надо вступать в наследство я инвалид 2 группы что делать. Как это может отразиться.

Ответы на вопрос (1):

Вступать в наследство. Общаться со своим финансовым управляющим. Консультироваться лично и очно с независимым специалистом. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.