Можно ли отказаться фотографироваться в банке и как аргументировать чтобы не войти в конфликт с законом?

• г. Курган

Можно ли отказаться фотографироваться в банке и как аргументировать чтобы не войти в конфликт с законом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Михайловна!

Можете, но по данной причине, Вам может быть отказано в кредитовании, если Ваша цель обращения в банк заключается в этом.