Т.е. меня не могут лишить премии 1010 только из-за того что я ДН?

• г. Пенза

Т.е. меня не могут лишить премии 1010 только изза того что я ДДН?

Меня лишили премии за то что проехал по гаражу не пристегнутый ремнем безопасности, должен ли быть приказ о лишении премии или приказ о выговаре достаточно для того чтоб лишить премии и могут вообще из за этого лишать премии у нас премия выплачивается ежемесячно и в акте написано только о том что премия выплачивается за выполнение рабочих обязанностей помогите разобраться.

Меня лишили премии по приказу МО РФ №1010 за год на 100% за неудовлетворительную сдачу физической подготовки за 1 квартал. Правомерно ли это, ведь в приказе написано, что премия должна выдаваться ежеквартально. Они должны были лишить премии только за 1 квартал, так ли это? Спасибо!

Меня лишили премии за то что проехал по гаражу не пристегнутый ремнем безопасности, тем более я даже незнал что нельзя ездить по боксу не пристегнутым два года уже тут работаю и всегда ездил не пристегнутый и не чего а тут после подачи заявления в ГИТ меня начали лишать премии и делать выговор должен ли быть приказ о лишении премии или приказ о выговаре достаточно для того чтоб лишить премии и могут вообще из за этого лишать премии у нас премия выплачивается ежемесячно и в акте написано только о том что премия выплачивается за выполнение рабочих обязанностей помогите разобраться, и как это оспорить?

Будучи на работе, я работаю на заводе черной металлургии, закурил в неположенном месте, меня увидел начальник другого цеха, теперь мой начальник меня пугает, что лишит меня премии на 100%. Вопрос - имеет ли мой начальник лишить меня премии? Насколько я понимаю, что премия начисляется за выполнение работы, и лишать её могут тоже за какие-то недостатки в работе, но никак ни за курение, за это, (моё мнение)-можно оштрафовать или какое-то административное наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий по контракту, меня лишили премии 1010, 100% за не сдачу физ. подготовки. В остальном без замечаний! Я понимаю что это не законно. Объясните пожалуйста на какой процент меня могут лешить премии 1010 за не сдачу физ. подготовки?

Могут ли лешить премии 1010 в военкомате из-за того, что я беру 4 дополнительных выходных дня (ребенок-инвалид)

Муж военнослужащий. Знаю, что ежемесячную премию за добросовестное исполнение обязанностей могут урезать только до 1% (0% ставить нельзя). Имеет ли это отношение к премии по приказу 1010? могут ли лишить до 0%, или должны ставить хотя бы 1%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение