День добрый. У меня сложная ситуация. В связи с ремонтом в новостройке,

планировалось заменить стояки отопления и радиаторы на новые надлежащего качества. Главный инженер сейчас по телефону сказал, что стояки отключать они не будут, нужно терпеть до конца отопительного сезона, могут возникнуть какие-то необъяснимые проблемы с крышкой кательной и заявление на отключение он принемать не будет. Законны ли его действия?

вопрос №16547132

Направляете заявление по почте заказным письмом с описью вложение, в случае отказа обращаетесь в ГЖИ. Либо вручаете под роспись, в случае отказа ставить подпись, в присутствие свидетелей.

Похожие вопросы

юрист Северин Олег Юрьевич:

Можете не оплачивать штраф только в том случае, если обжалуете постановление о привлечении вас к административной ответственности. Как вы пишете на фото видно вашу машину,


адвокат Степанов Андрей Борисович:

Здравствуйте! Добровольно выписаться может только сам гражданский муж, обратившись в соответствующие органы лично либо через представителя по доверенности.


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

• Здравствуйте, можете по закону по временной регистрации получить материнский капитал, обращайтесь в ПФ, откажут--в прокуратуру обращайтесь. Желаю Вам удачи и всех благ!


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Доброго вам времени суток. Безусловно можно подать в суд иск о защите чести и достоинства, Но это будет стоить. Удачи вам и всего наилучшего.


юрист Екимова Ольга Николаевна:

Здравствуйте. У Вас два варианта: либо платить все и по графику займов, либо не платить вообще. Самое неправильное решение - платить по чуть-чуть или по мере возможности, но не по графику либо в меньших суммах.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X