Пожалуйста работал в охранной организации с 01 июля 2018 года,

после увольнения увидел запись сделали только с января 2019 года, работал в месяц по 250 часов и более. Отпускные так и не выплатили, могу я что нибудь за переработки потребовать? Оформлен был по минималке белая з/п была 11500 остольное черное.

вопрос №16547267

Если нет оформленного документа доказательная база отсутствует.

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Через суд устанавливайте факт трудовых отношений с 01.07.2018.

Есть фотографии журналов. У в удостоверении стоит дата июль.

вопрос №16547290

Факт трудовых отношений можно доказать, есть соответствующие постановление ВС. Переработку можно попытаться но гарантии нет. Все доказательства будут оцениваться судом в совокупности.

Похожие вопросы

юрист Кузин Игорь Васильевич:

Вам следует записать на диктофон угрозы Вашего бывшего работодателя. Далее напишите заявление в инспекцию по труду и прокуратуру на проверку законности действий работодателя.


юрист Павловский Иван Михайлович:

Ст. 136 рапространяется на все виды ОПЛАЧИВАЕМЫХ отпусков, т.к. в последней строчке ст. 136 ТК РФ не сказано, что оплата ОЧЕРЕДНОГО отпуска производится за три дня, а сказанго просто "оплата отпуска".


юрист Левичев Денис Александрович:

Глава 19. Отпуска У вас какой либо договор оформлен о работе?


юрист Васильев Дмитрий Сергеевич:

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд, при наличии чеков, деньги Вы вернете без проблем. Потребовать Вы также можете проценты за пользование чужими денежными средствами на основании ст.


юрист Сырова Александра Михайловна:

Здравствуйте. Жалобу на работодателя, а не на главного бухгалтера.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X