Как правильно написать заявление на отказ от школьного питания?

• г. Самара

Как правильно написать заявление на отказ от школьного питания?

Ответы на вопрос (3):

Своими словами.Невозможно научить как что -то правильно написать, в рамках консультации на сайте! Нас этому учили в ВУЗах 5-6 лет.

Всего доброго

Заявление можно написать в свободной форме.

Пишите заявление в простой письменной форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.