Где мне можно получить решения исполнительных листов начиная с 2010 г. мой тел.9374310818

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

В судах вынесших решения.

Добрый день, Раиса из Пензы, для начала необходимо обратиться в ССП в Вашем городе.

Будет ответ по всем исполнительным производствам в отношении Вас.

Добрый день, Раиса!

Если вам известен номер исполнительного листа, воспользуйтесь официальным сайтом ФССП для проверки.

С наилучшими пожеланиями, Панин М.С.