Как подтвердить работу без заключения ТД?

Могу ли как-то подтвердить трудовую деятельность в религиозной организации, если настоятель не заключал со мной трудовой договор? Заработная плата выплачивалась.

вопрос №16547523

В данной ситуации могут помочь свидетели.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Как то можете. Если имеются документы о выдаче заработной платы, свидетели, любые другие документы - ведомости, табели учёта рабочего времени и т.п.

Спасибо, теперь все ясно.

Похожие вопросы

юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Здравствуйте! Увы, всё правильно - придётся заплатить


юрист Косоруков Андрей Станиславович:

Временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации,


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Можете попробовать установить продолжительность проживания в судебном порядке


юрист Криухин Николай Валерьевич:

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, консультации муниципальных служащих оказываются только на платной основе. Дорого. По 100% предоплате.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X