Мне 52 года, высшее образование. Работу найти не имею возможности. На пенсию далеко. Что в данном случае мне делать;

• г. Махачкала

Мне 52 года, высшее образование. Работу найти не имею возможности. На пенсию далеко. Что в данном случае мне делать;

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно встать на биржу труда и получать пособие по безработице.

Спросить
Пожаловаться

Не могу найти работу. Имею высшее образование. Есть ли возможность переучиться бесплатно на другую специальность, как и где? мне уже 33. Система образования поменялась с тех пор, сдать экзамены в вуз явно не выйдет. Что делать?

Имею высшее образование по направлению "педагогика и психология дошкольного возраста", учусь в допобразовании по направлению "юриспруденция". Смогу ли я найти работу по допобразованию?

Имею высшее образование "менеджер в образовании "и среднее учитель начальных классов по какому образованию мне должны оплачивать работу.

В данный момент я получаю высшее образование по очной форме обучения, т.е. диплома о высшем образовании у меня еще нет. Параллельно поступила на заочное обучение. Является ли в данном случае заочное обучение вторым высшим образованием?

Я работаю в школе педагогом-психологом, имею высшее образование и 1 квалификационную категорию. В следующем учебном году, собираюсь перейти на должность учителя начальных классов, имею диплом средне-специального образования. Наш кадровик говорит, что тарифицировать меня будут по средне-специальному образованию, а не по высшему, так как диплом о высшем образовании не подходит для школы. Спасибо.

Я работаю заместителем директора школы по УВР 2 года, имею незаконченное высшее образование учиться остался 1 год. В этом году начальник отдела образования решила меня убрать т.к. я не имею высшее образование. Имеют ли на это право?

Я работаю директором муниципального казенного учреждения 3 года, при этом у меня незаконченное высшее образование (осталось учиться один год). Учредитель решает вопрос о моей дальнейшей работе на этой должности из-за отсутствия образования. Имею ли я право занимать эту должность, учитывая тот факт, что скоро у меня будет диплом о высшем экономическом образовании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я поступить в военное училище на отделение среднего профессионального образования. Поступающих берут на СПО до 30 лет, имеющих среднее образование. Мне 24 года, высшее образование, и служба в армии. Разрешат ли мне поступить в военное училище с аттестатом о среднем образовании, имея диплом о высшем?

Имею незаконченное высшее образования Появилась вакансия инженер. Могут принять меня на работу, с учетом того, что закончу заочно образование? Стажа работы нет, закончил школу 4 года назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение