Сын мужа от первого брака подал иск на взыскание алиментов.

Ему 19 лет, в этом году он закончил колледж. Требует алименты за прошедший последний 3 курс. Алименты до совершеннолетия выплачивались исправно. После 18 лет они сами отказались от соглашения. Теперь хочет за 11 месяцев, с момента исполнения его 18 лет и до конца обучения. Иск подан в ноябре 2019. Каково примерное решение будет для обеих сторон? И ещё, иск подан по прошлому месту жительства мужа, он там давно не живёт, живём в другом городе. Насколько это правомерно? Спасибо.

вопрос №16547634

Не сможет он ничего взыскать.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X