Семейная драма - Дочь с сахарным диабетом сталкивается с проблемами учебы в школе

• г. Харьков

У дочери сахарный диабет! Последний учебный год 11 класса! Почти не ходит в школу, но Она переведена на домашние обучение. Выполняет задание, но не всегда из-за плохого самочувствия в школе конфликтная ситуация. Можно ли забрать документы и уйти в техникум или куда-то?

Ответы на вопрос (1):

В техникум нет, уже окончен прием и поступление. Потерпите осталось чуть чуть ЗНО и все.