Предупреждение - Будьте осторожны с онлайн-банками, требующими предоплату за межрегиональный перевод без видимости курьера и договора

• г. Смоленск

Обратилась в банк онлайн. Сегодня должны дать кредит. Но просят перевести деньги за межрегиональный перевод не видя курьера и договора. Возможно ли такое? Мне кажется это мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это не банки, а мошенники.