Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Трудоустройство пенсионеров

Я-учитель высшей категории, кандидат наук на пенсии, мне 60 лет. Вполне здоров и мог бы еще работать. Но на постоянную работу в сфере образования не берут, навязывают гпд. Это не устраивает меня. Могу ли переквалифицироваться на другой вид деятельности бесплатно?

вопрос №16548102

Александр, обратитесь в центр занятости и уточните данный вопрос.. Вообще в чем в данном случае проблема устроиться по гражданско-правовому договору, не совсем понятно. Вы, конечно, можете оспорить в суде незаконный отказ в трудоустройстве, но... на мой взгляд, первое проще второго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X