Согласные родители борются за проведение циркового мероприятия в детском саду

• г. Москва

Детский сад пригласил цирк Никулина провести мероприятие для детей. Дети в восторге, родители тоже: при минимальных затратах дети все вместе могут посмотреть представление и для этого не нужно далеко ехать. Но одна родительница против и хочет отменить мероприятие. Запрашивает пакет документов у цирка.

Что в праве сделать остальные согласные родители, чтобы праздник у детей всеже состоялся?

Ответы на вопрос (1):

Предложите ей запросить пакет документов в письменном виде, написав соответствующее заявление. И подождать ответа, в соответствии с законом - месяц. Пока она будет ждать ответ, уже и мероприятие пройдёт, наверное:)

А в устном виде послать куда подальше. В устном виде ей никто ничего не должен.