Как я потеряла деньги после кражи кошелька с кредитной картой и пин-кодом

• г. Ярославль

У меня украли кошелек там была кредитная карта мужа и пин код, когда я это обнаружила, поехала в банк. Обратилась к сотруднику банка, он сказал что должен блокировать муж, написал мне на листочке телефон горячей линии, Ярешила позвонить сама, на что получила отказ, Пока приехала мы с мужем позвонили, но было поздно уже деньги были сняты.

Ответы на вопрос (1):

Правильно отказали. Пользователем карты считается муж, а не Вы. Все возможные спорные вопросы, связанные с картой банк должен решать с мужем. У мужа должен быть договор по карте, почитайте его.