Собственник закрыл доступ к помещению в связи с задолженностью по аренде - законно или нет?

• г. Чебоксары

От моего имени сестра заключила договор аренды для работы под кафе. На сегодняшний день возникли долги по аренде. Собственник обратился в суд и поменял замки. Правомочно ли действия собственника в ограничении доступа к помещению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана, нужно смотреть договор т.к. данное право должно быть оговорено в договоре.