Как составить возражение в суд на исковое заявление МФО - несогласие с суммой пеней и неустоек, недостаточный доход семьи, наличие двух иждивенцев? Просьба предоставить образец.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить возражение в суд на исковое заявление мфо? не согласна с суммой пеней и неустоек, доход семьи меньше прожиточного, двое иждивенцев, можно образец хоть какой то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Единых образцов не существует.

Для оформления возражений рекомендую обратиться к любому юристу лично.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно сформулировать в письменном возражении на исковое заявления банка о досрочном погашении кредита, что не согласна с суммой неустоек и пеней, которые банк начислял на просрочки и неполное внесение сумм, из-за которых остаток по кредиту сильно раздулся.

Как правильно составить возражение на исковое заявление по займу, если срок исковой давности истек.

Как правильно составить возражение на исковое заявление по кредиту, чтоб возразить по поводу начисленных процентов и неустоек. Сумма процентов превышает саму сумму кредита.

Тинькофф банк предоставил кредитную карту позже не смогли платить был судебный приказ котрый мы отменили сейчас пришло исковое заявление можно ли что нибудь сделать и как правильно составить возражение если можно образец такого возражения со ссылкой на ст 820 гк рф.

Как правильно пишется в документе для подачи в суд: "дополнение к возражению на исковое заявление" или "уточнение возражения на исковое заявление", если возникла необходимость, выделить в суде категарическое несогласие с определенным пунктом в исковом заявлении и дополнительно подчеркнуть какие-то моменты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришлите мне пожалуйста образец возражения на исковое заявление на содержание матери ребенка (алиментов в твердой сумме). Доход у меня 10 т.р., буду платить 1/4 от з/пл на ребенка, у меня доход маленький-не составит прожиточного минимума, в браке были всего 2 года.

Как правильно составить возражение на исковое заявление, которое составил бывший муж? я не согласна с его условиями. И как правильно это сделать? Сегодня пришло только уведомление с копиями искового заявления. Сразу нужно писать возражения или же после первого слушания, а потом на апелляцию?

Нужно составить исковое заявление на списание пеней. Пенсионный Фонд идет на встречу нашей организации и согласна списать начисленные пени за просрочку отчислений. Как правильно составить исковое заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение