Как составить возражение в суд на исковое заявление МФО - несогласие с суммой пеней и неустоек, недостаточный доход семьи, наличие двух иждивенцев? Просьба предоставить образец.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить возражение в суд на исковое заявление мфо? не согласна с суммой пеней и неустоек, доход семьи меньше прожиточного, двое иждивенцев, можно образец хоть какой то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Единых образцов не существует.

Для оформления возражений рекомендую обратиться к любому юристу лично.