Как правильно подать в суд на сельхозбанк за снятие с пенсионной счета суммы превышающей решение суда?

• г. Санкт-Петербург

СЕРГЕЙ: Как правильно подать в суд на сельхозбанк т.к. он снял с пенсионной счета деньги больше чем по решению суда было назначено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к судебным приставам. Т.к исполнением решения суда занимаются они.