Неправильный приговор суда г. Магадана - надежда на Верховный суд?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Моего брата суд г. Магадана осудил на 9 лет за то чего он не совершал, показания его матери просто исковеркали и вывернули как им было выгодно, к сожалению адвокат не смог ничего сделать, но после суда прокурор сам написал жалобу, что суд не ознакомился с делом и не правельно вынес приговор, куда не писали, такое ощущение, что дела у нас не читаються, а только смотрят на статью. Осталась наднежда на Верховный суд, но будет ли там результат?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо использовать все варианты, предоставленные уг.-процессуальным законодательством