Получала пенсию 11080₽, сегодня получила 8500₽. Никаких предупреждений ничего.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Добрый день! Возможно в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство и деньги пошли на погашение задолженности. Для того, что бы понять куда были списаны Ваши деньги, Вам необходимо получить выписку в банке по счету на который приходит пенсия, из нее станет ясно кто списал денежные средства. После того как вы узнаете причину можно будет более точно установить правомерность такого удержания.
Надеюсь мой ответ Вам поможет, желаю удачи!