Условия договора подряда с продавцом - прием, реализация и отчетность о товаре

• г. Копейск

Договор подряда с продавцом который обязан принять товар от Заказчика и реализовать его по указанным Заказчиком ценам и сдать вырученные деньги заказчику, а также оформить витрину и оформлять товарные чеки на реализуемый товар, предъявлять сертификаты соответствия на реализуемый товар.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, г.Копейск !

В данном случае к данным правоотношениям Договор подряда НЕ подходит, т.к. здесь скорее Агентский договор или Договор оказания услуг !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 07.04.2012г

09:41 моск.