Военнослужащий не может выселить бывшую жену из служебной квартиры - что делать?

• г. Тула

Я военнослужащий, в 2006 году получил служебную квартиру, в 2012 году разошлишь, бывшая жена добровольно не выселяется, у нее торе детей, двое моих, третий инвалид от другого брака, суд в иске о выселении отказал, что мне делать? Основным квартиросьемщиком являюсь я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по какому основанию суд отказал в удовлетворении Вашего иска?Может стоит обжаловать решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий. На себя и семью (жена и двое детей) получил служебную квартиру. Через год мы развелись разделили имущество и они уехалив другой город. Хотя остались прописаны в этой квартире. Я второй раз женился и жена сейчас беременна. Бывшая жена сейчас подала иск в суд на выселение моей жены и выселение ее обратно. Насколько это правомерно? Спасибо.

В 2000 г военнослужащий получил служебную квартиру по месту службы. В 2007 г он развелся. В 2009 г военнослужащий погибает на территории части. В служебной квартире прописаны бывшая жена и двое несовершеннолетних детей. Собрали пакет документов на несовершеннолетних детей для получения жилья от Министерства обороны по избранному месту жительства. Но ФГУЮжное региональное управление жилищного обеспечения Министерства обороны РФ в принятии документов отказали, ответив, что когда военнослужащий получил служебную квртиру его сняли с учета нуждающегося.

Как выписать бывшую жену с ребёнком? Квартира в военной ипотеке, не живем с 2011, разведены в 2015 или 2016. Квартиру получил в 2012. Она уже замужем, добровольно выписываться не собирается. Я женат, двое детей.

В 2000 году получили служебную квартиру. Муж основной квартиросъемщик. С 2001 года в разводе. Он добровольно выехал и все 14 лет проживает в приватизированной квартире жены. За квартиру не платит. Суд удовлетворил его иск о моем выселении, хотя я сейчас гражданский персонал МОРФ.

Работаю в ОАО. В 2007 г дали служебную квартиру. Там же и прописал жену. В 2010 г родился ребенок. Дочь также прописал в этой служебной квартире. В декабре 2012 года развелся. Бывшая жена в добровольном порядке освобождать квартиру не собирается. Могу ли я выселить ее через суд? На каком основании суд мне может отказать в ее выселении?

Муж военнослужащий в 1999 г получил служебную квартиру, в 2013 г получили в собственность в другом городе квартиру. Сейчас в 2017 г. военная прокуратура подала иск о выселении нас из слудебн квартиры. Муж действующий военнослужащий. Работает в др.городе. Что можно сделать, чтобы остаться хотя бы временно в суд. квартире?

Я военнослужащий. В 2000 году получили в Твери муниципальную квартиру на меня, жену и сына. В 2002 году перевелся в другой город. Развелся в 2004 году. Выписан из тверской квартиры в 2006 году. Могут ли сейчас бывшая жена и сын приватизировать тверскую квартиру без меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Получил решение суда о выселении бывшей жены из моего дома. Добровольно она не выселяется. Судебным приставам отдал исполнительный лис, на Что мне пристава ответили, Что бывшая жена написала заявление в суд на отсрочку ее выселения. Какие мои дальнейшие действия должны быть? Бывшая жена проживает в моем доме, сменила замки, чем ограничила доступ в мой собственный дом. Подскажите подалуйста куда мне обратиться, т.к.я на протяжении 3,8 лет снимаю в аренду квартиру со своей новой женой.

Я в 2002 году получил служебную квартиру. В квартире проживает жена и двое детей... В 2002 году сняли с очереди. Жена призвалась 2007 году и встала на военную ипотеку... В этом году она купила квартиру по военной ипотеке мне теперь говорят что теперь выселят со служебной квартиры так как у жены есть жилье в собственности... Разве я не должен тоже быть обеспечен жильем... Помогите что и как мне сделать чтобы остаться в этой кввартире... Может развестись...

Муж получил служебную квартиру на период трудовых отношений в 2006 году, в 2012 году перешёл на другую работу. 1 марта 2016 состоится суд о выселении. Скажите мы можем подать иск о истечении срока давности более 3 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение