Я военнослужащий, в 2006 году получил служебную квартиру, в 2012 году разошлишь, бывшая жена добровольно не выселяется, у нее торе детей,

двое моих, третий инвалид от другого брака, суд в иске о выселении отказал, что мне делать? Основным квартиросьемщиком являюсь я.

вопрос №16549341

Здравствуйте, по какому основанию суд отказал в удовлетворении Вашего иска? Может стоит обжаловать решение суда.

(текст отредактирован 12.11.2019 в 17:01)

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Федорченко Александр Александрович:

В данном случае нужно разбираться в ситуации более детальней. Также, необходимо ознакомиться с решением судов.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Договор найма у меня закончился еще летом и я хотел оказаться от этой квартиры, ---при отказе от предоставленного вам жилья. Другим не обеспечат.


юрист Никитин Сергей Михайлович:

Здравствуйте, Александр! Разнополость детей не входит в перечень оснований улучшения жилищных условий, предусмотренных статьей 51 Жилищного кодекса РФ.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Добрый день. К юристу обращайтесь с текстом договора, подписанного Вами. Понять Ваши права без изучения текста договора невозможно в-принципе.


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! К сожалению, имеют право выселить, если было предоставлено служебное жилье. Обращайтесь в администрацию города с заявлением о признании нуждающейся в жилье и постановке на очередь.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X