Военнослужащий не может выселить бывшую жену из служебной квартиры - что делать?

• г. Тула

Я военнослужащий, в 2006 году получил служебную квартиру, в 2012 году разошлишь, бывшая жена добровольно не выселяется, у нее торе детей, двое моих, третий инвалид от другого брака, суд в иске о выселении отказал, что мне делать? Основным квартиросьемщиком являюсь я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по какому основанию суд отказал в удовлетворении Вашего иска?Может стоит обжаловать решение суда.