23 октября я делала банкротства, конечно же была очень рада.

25000 оплатила начале дела (брала в долг) так как далше оплатит у меня нет денег мы договаривались удержать остальные деньги с моей пенсии. Так как мне уже 63 г и пенсия 9400 обшей, у меня на жизнь даже на буханку хлеба денег не останется. Арбитражный управляющий блокировал все мой счета, пенсию, соц выплаты (900) руб субсидии. Незнаю что делать, как быть? Как жить. Прошу ответьте правы ли действия арбитражного управляющего.

вопрос №16549490

Вам не нужно было банкротиться, можно все было решить через судебных приставов и платили бы вы с пенсии 15-20%,а сейчас конкурсный управляющий оставит вас без штанов, пока не пройдет вся процедура и вас обьявят баккротом. Читайте ФЗ, Закон о банкротстве физических лиц 127 ФЗ.

То что нужно. Спасибо!

Вы же на что-то рассчитывали когда предлагали свою пенсию в качестве оплаты юридических услуг? А формально финансовый управляющий неправ. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

до конца понять не дали ..чем фин управляющий не прав ? он меня не обьяснял и не предупредил что будет блокировать все мои чета , я бы хоть как подгготовилась морально что ли .незнаю даже..

Зачем вы подали заявление на банкротство? Нужно все было предварительно просчитать. Свои вопросы задайте специалистам, которые вас консультировали и делали предбанкротный анализ.

Похожие вопросы

адвокат Ожгибесов Сергей Борисович:

В судебном порядке снимайте друга с регистрационного учёта.


юрист Златкин Алексей Михайлович:

Вам надо подать заявление в полицию по факту мошенничества и указать все вышеперечисленные обстоятельства, но если нет никаких доказательств, то и доказать ничего нельзя будет.


юрист Корякина Ангелина Анатольевна:

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию и предоставьте медсправку о травме. Полиция и следователи должны найти сами виновного! Согласно закону О полиции, другим НПА РФ.


юрист Карпов Константин Вячеславович:

Обратитесь в суд, это хоть позволит приостановить начисление процентов и даст вам шанс снизить суммы процентов, неустоек, штрафов.


юрист Ячкуринских Михаил Яковлевич:

Здравствуйте! Полагаю, что С ваших слов Вы имеете право на бесплатную юридическую помощь. Обратитесь в адвокатское образование.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X