Владелец не явился на договоренный ремонт после ДТП - правовые последствия и варианты действий

• г. Кемерово

Врезались две машины сдавая задом на парковке, ДТП не серьёзное, у одной машины фара разбилась, а у второй небольшие царапины без дефектов железа. После чего договорились решить вопрос ремонтом одного автомобиля у которого бампер пострадал, на этом разошлись. Машина на ремонт как договорились не приехала на следующий день, прошло 4 дня, владелец пишет смс с содержанием что она где-то в другом месте узнала что ей ничего не сделают и просит деньги за ремонт, или, говорит что будет обращаться в гибдд. Мой вопрос к вам: владелец который не приехал на договоренный ремонт что может сделать?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию, только вас обоих могут лишить прав за оставление места ДТП. Так что обои будете наказаны. Если владелец хочет лишиться прав вместе с вами... ну тогда в путь.

С уважением.