Наследники несовершеннолетних детей запрещают полную оформление квартиры после 13 лет владения - что делать в такой ситуации?

• г. Курган

13 лет покупали квартиру, документы уже были все собраны, но объявились наследники несовершеннолетние дети их доля составляет 1/4 кв, но они так не объявились, но и документы мы так до конца и не оформли, коммунальные услуги все платим, сейчас дом признан аварийных, как оформить до конца квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение вам нужно взять с органа опеки и родителей их. Подаете документы в регистрационную и все.