После суда по определению доли в наследстве 2 внебрачным детям нашего отца отошло по 20 % всего 40% и нам 2 детям и жене тоже по 20%

всего 60% сейчас по истечении 10 мес любовница подала в суд о выселении из дома квартирантки которую мы вынуждено поселили присматривать за домом и оплачивать ком услуги так как мы все проживаем в россии а дом в узбекистане. Мы родились и 30 лет прожили в этом доме и наш голос не учитывают. Подскажите имеют ли право они вселятся в дом или заселять квартирантов без нашего согласия. Мы давно согласились продать дом и выплатить им их долю-но они ни в какую не соглашаются. Также судья в который раз игнорирует наши права-нашего официального представителя держит за дверями в то время как любовница на суде правит балом-она то как раз никто! Она еще во время похорон выкрала документы и ключи от машины купленной в совместном браке-сколько раз писала заявление и в прокуратуру и в суд-результат нулевой-что делать? Так трудно находясь в россии судиться в узбекистане-да и уже 2.5 года судам нет конца и края-благодаря любовнице мы постоянно в чем-то оправдываемся-она постоянно с нами судится.

вопрос №16549966

У вас в настоящее время общая долевая собственность, но, вы не имели право сдавать жилье без согласия иного совладельца. Поэтому она однозначно права. Вам необходимо достичь согласия по вашему вопросу, путем мирового соглашения или по денежному вопросу, если не получится, то через суд.

Спасибо за грамотный ответ!

Пожалуйста каким образом можно решить эту ту проблему-она ни в какую ни по закону ни по хорошему не соглашается на продажу дома-

вопрос №16554892

Продавайте свои доли отдельно.

Выражаю признательность за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X