Родственник сидит по этой статье.

• г. Ульяновск

Родственник сидит по этой статье.

Ответы на вопрос (1):

Никита, текст проекта постановления об объявлении амнистии вы можете посмотреть по адресу Подробнее ➤ (когда зайдете на страницу сайта, в поиске наберите "амнистия".

Что же касается того, примут ли постановление об амнистии вообще, обратитесь, к примеру, к странице Подробнее ➤.

Спросить
Пожаловаться

Мой родственника сейчас находится в тюрьме, ни следовать ни судья паспорт не потребовали, сейчас родственник сидит в ИК а паспорт находится дома, это правильно?

Мой родственник работал стажером в органах мвд, при допросе подозреваемого, 2 оперативника ударили подозреваемого, мой родственник также ударил по ногам один раз. Через 3 месяца пострадавший подал заявление на оперативников и моего родственника. Сейчас все трое сидят в сизо. Мой родственник при поступлении на работу не подписывал должностные инструкции, но на неготследователь вешает подсобничество с применением 286 статьи. В комнате, где они допрашивали подозреваемого, велась скрытая аудио-видео запись, нацеленная на их начальника. Правомерны ли статьи вменяемые моему родственнику? На следующий день после допроса проводилось медицинское освидетельствование и побои установлены не были.

Парень сидит по краже статья 158 часть 3 пунк а возможность по этой статье поправки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили дом, там прописан родственник бывшего собственника, который сидит в тюрьме. Собственник один, дом получил по договору дарения 20 лет назад. Родственника обязуется снять с рег. учета в 30-дневный срок. Может ли родственник выйдя на свободу восстановить регистрацию в данном доме. Применима ли ч.2 статьи 292 ГК РФ.

Родственник сидит по 228 статье ч.2.отсидел половину срока. Может ли он освободиться ранее по 80 статье, если есть задолженность по алиментам?

Как устроится на работу если служба безопасности не пропускает т.к. родственник седит по статье 105. ч 1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение