Возможность предоставления медицинской справки на права из другого города при получении прав в месте прописки

• г. Брянск

Если я прошел мед справку на права, с психиатром, в другом городе, не по месту прописки. Смогу ли я предоставить эту справку в своем городе, при получении прав?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете. Но возьмите копию лицензии на медицинскую деятельность в той медицинской организации в которой проходили медицинский осмотр.