Право на наследство - вопросы по родственным связям и наследственному имуществу

• г. Санкт-Петербург

У меня умер муж. У нас есть дочь 11 лет. У него есть дочь от первого брака 28 лет. Дочь от первого брака претендует на квартиру и машину. У меня вопрос, если я точно знаю, что она не является его родной дочерью - это может повлиять на право на наследство. Могу я наставить на генетической экспертизе? И,если она вступит в наследство 1/6 доли на квартиру. Что это значит. Я ей должна выплатить сумму равную этой доли? С какой стоимости квартиры: по БТИ или рыночной. Имеет она право прописаться ко мне в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Вы не пробовали договориться о размере компенсации?

Какими доказательствами отсутствия родства Вы располагаете?

Платить в случае решения суда будете по ценам, близким к рыночным.