Прописана сама я в комунальной квартире комната 20 кв. метр не привитизированна

• г. Мытищи

Прописана сама я в комунальной квартире комната 20 кв. метр не привитизированна, мои несовершеннолетние дети трое мальчиков в отдельной двух комнатной квартире тоже не привитизированной, там я как опекун являюсь главным квартирасъемщицой у детей, соседи собственники жилья, против чтобы я проживала в комнате с детьми, мотивируя тем что у нас есть отдельное жилье, помимо меня в комнате прописанны и проживают мама, сестра и племянница.

Ответы на вопрос (1):

Галина, Вы только задаёте вопросы или ещё и ответы читаете? Если читаете ответы, то прочитайте мой ответ на аналогичный Ваш вопрос, заданный ранее.