Трагическая авария - машина угнана и разбита, двое погибших и один в реанимации

• г. Оренбург

24 марта угнали мою машину и разбились на смерть об столб. Сидевшие впереди двое погибли, кто сидел на задний сиденье в реанимации. Угнали путем кражи ключа. По месту, в соседнем районе, аварии возбудили дело по угону. Заявление об угоне подано.

Ответы на вопрос (1):

возмещать ущерб должны все те кто угнал. Если часть из них погибла, то за них должны отвечать лица принявшие наследство, оставшееся после них и в пределах его стоимости. Так что, если угнал машину один погибший, сидевший за рулем, то можно вообще ничего не получить, если у него нет никакого наследственного имущества, либо никто наследство (если оно есть) не примет.