Могут ли отказать в замене фамилии, если не указана предыдущая фамилия при заключении брака?

• г. Санкт-Петербург

Я вышла замуж 2 года назад, при этом я сохранила свою фамилию от предыдущего брака. Всего у меня три брака было, но про первый я забыла сказать в Загс. Я в первом браке была вдова и фамилию мужа не брала (она была девичьей) Я в ЗАГСе дала информацию про второй брак (там я меняла фамилию) Загс может мне отказать в замене фамилии, если я им уже сдала все документы и оплаченную госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Вы можете безограниченно менять свою фамилию, платите пошлину только, это Ваше право, никто запретить не может.