Учитель 4 класса критикует ученика за пропуск урока - нарушение этических норм преподавания и его фиксация в документах

• г. Самара

Ситуация такая: ученик 4 класса пропустил 1 урок в пятницу и не узнал задание по этому предмету. В понедельник пришёл неподготовленный по этому предмету. Учитель сделала замечание при всём классе и провела беседу о записи заданий в дневниках. Нарушил ли учитель этические нормы преподавания? В каких документах это зафиксировано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я не юрист. Нашла кодекс чести учителя...

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru' www.edu21.cap.ru