Где можно получить справку об отсутствии гражданства Украины для университета?

• г. Москва

Мне для университета дочери нужна справка об отсутствии гражданства Украины, она родилась в донецкой области в 2003 году получила российское гражданство в 2008 году по матери, где мне взять справку?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в консульство или дипломатическое представительство Украины.

Если территория подконтрольная Украиной, а так в ДНР вы можете заказать справку.