Полиция задержала меня после употребления марихуаны, был суд и штраф. Назначили посещение нарколога и психолога. Зачем нужно прийти с родственниками? И есть ли шанс избежать постановки на уч

• г. Москва

Был задержан полицией после употребления марихуаны, был суд и штраф. Отправили к наркологу, он дал направление на сдачу мочи (скорее, всего покажет.. т.к. курю пару раз в месяц) и к психологу. С этим мне все ясно, но потом попросил после всего этого прийти с кем-то из родственников. Вопрос: зачем? И ещё, я занимаю руководящую должность, и уже давно не ребёнок.. попытался объяснить ему ситуации, вроде понял. Есть ли шанс, что не поставят на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Нет шансов, Вы уже на учете стоите..

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста на вопрос зорания спасибо. У меня вчера был суд за упоьреблени судья присудил статья 6.9 адменистртивный штраф 5000. и дали направления в наркологи пройти тест ну я думаю чтоб посмотреть исправился я или нет. купил тесты для марихуаны тест показал что марихуана еще есть в организме. Что мне будет если тэст в наркологии покажет положитеоьный результат что мне будет, ответьте пожалуста.

Ответьте пожалуйста на вопрос зорания спасибо. У меня вчера был суд за упоьреблени судья присудил статья 6.9 адменистртивный штраф 5000. и дали направления в наркологи пройти тест ну я думаю чтоб посмотреть исправился я или нет. купил тесты для марихуаны тест показал что марихуана еще есть в организме. Что мне будет если тэст в наркологии покажет положитеоьный результат что мне будет, ответьте пожалуста. И если это остаточный они это поймут что остаточный. И штрав будет ещераз.

У мужа недавно был суд по части 1, статье 6.9 КоАП РФ. После суда ему назначили 4 тысячи штрафа и пройти диагностическое обследование у нарколога. Сдал анализы, прошёл психолога, нарколога. Все анализы чистые, у психолога тоже все хорошо. Наркологу сказал, что употреблял, но давно. Так же нарколог сказал, если анализы чистые, то на учёт ставить не будут. Естественно, повторюсь, анализы кристально чистые. А на учёт все равно поставили. Как быть в этой ситуации?

Завтра нужно пройти медкомисию а вчера курил марихуану по пьяной лавочки покажет ли анализ мочи на употребление марихуанны.

В 2008.11 месяце был лишен в/у за употребление марихуаны. Через месяц примерно пришло письмо из нарко диспансера явиться к ним, не пошел! Теперь занимаю руководящюю должность. На работе ввели мед. комиссию, нужна справка из нд что не на учете! Выдадут ли мне её и какие процедуры придеться пройти?

Пожалуста помогите ответьте на вопрос, меня за употребления марихуанысуд присудил адменистративку 5000 Ст.6.9, и дал постонавления пройт один раз нарколога в течения 10 дней но я тесты покупаю а тесты показывают что еще есть в оргонизме марихуана, что мне будет если врачь обнаружет что мне светит. Пожалуста ответьте.

За разовое употребление марихуаны суд обязал оплатить штраф в размере 4 т р. без постановки на учет в нарко диспансер, после суда полицейские которые принимали с наркотиками требуют пройти нарколога, а нарколог

хочет поставить на учет, закона ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда отправлен был к наркологу (нашли тгк при задержании). Нарколог отправил к психологу (все прошёл хорошо) и на анализ мочи (полностью чист). Теперь нарколог просит привести родственников, вопрос: можно ли избежать учёта?

Меня зовут Андрей я хотел бы узнать как можно мне уйти с этого учета. Учет у меня по употреблении Марихуаны. Было дело что меня ловили два раза за употребления марихуаны отвозили в наркологический центер для сдачи анализа и таким образом я попал на этот учет. Но при этом я оплачивал штраф за потребление. Употреблял я редко но это было в прошлом. Сейчас я хожу каждый месяц сдавать к ним анализы раз в месяц. Уже 6-7 месяц, осознал что это плохо и вредно. Хочу сняться с учета по быстрее. Помогите пожалуста.

Моя подруга была задержана полицией два раза и два раза составлен протокол за распитие спиртных напитков, первый раз было предупреждение и штраф, а второй раз только штраф или еще поставят на учет? Дело в том что ей 17 лет и через месяц будет 18,плюс еще выпускница, поставят ли на учет или просто обойдется штрафом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение