Полиция задержала меня после употребления марихуаны, был суд и штраф. Назначили посещение нарколога и психолога. Зачем нужно прийти с родственниками? И есть ли шанс избежать постановки на уч

• г. Москва

Был задержан полицией после употребления марихуаны, был суд и штраф. Отправили к наркологу, он дал направление на сдачу мочи (скорее, всего покажет.. т.к. курю пару раз в месяц) и к психологу. С этим мне все ясно, но потом попросил после всего этого прийти с кем-то из родственников. Вопрос: зачем? И ещё, я занимаю руководящую должность, и уже давно не ребёнок.. попытался объяснить ему ситуации, вроде понял. Есть ли шанс, что не поставят на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Нет шансов, Вы уже на учете стоите..