Физическое лицо - изменение собственника и его основания

• г. Махачкала

C 08.12.2018 по настоящее время: Физическое лицо.

Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др. Как понять?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - просто указано, что в настоящее время собственником объекта является физическое лицо, получившее имущество в результате одной из перечисленных сделок.