Произошла несправедливая ревизия в магазине - не дали пересчитать товар и уволили без объяснения причин

• г. Курск

Я работаю в магазине прошла ревизия нам нас читали не достаю я с ней не согласна мне не дали пересчитать и товар по позициям которых не хватает и закрыли ревизию и вдобавок уволили не объясняя причины я с ревизию не согласна и не подписывала ее имеют права ее выщетать не разберавши зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, обжалуйте основания увольнение и удержания зарплаты в суд.