Права женщины и наследование после смерти отца - что говорит закон?

• г. Оренбург

Мой отец проживает 12 лет с женщиной в нашей квартире, в которой есть его и моя долевые части. Женщин не прописана в нашей квартире, в браке они не состоят. Папа сделал завещание на мое имя относительно жилой площади. Может ли его женщина претендовать на что-либо после его смерти?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, нет, не может.