Что делать, если работодатель просит забрать жалобу о невыплате зарплаты?

• г. Южно-Сахалинск

Подала жалобу в инспекцию труда о невыплате зарплаты за два месяца. Сейчас работодатель просит меня забрать заявление обещая выплатить зарплату. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, как только вы откажетесь от жалобы, денег вы не получите, я бы не рекомендовала вам отказываться, поскольку вы потеряете инструмент защиты своих интересов.