Учитель не допускает пересдачи двоек из-за опоздания - что делать в такой ситуации?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации когда учитель поставила 3 двойки за первое полугодие и не допускает пирездать эти двойки из-за того что ребенок опоздал на 2 минуты на пересдачу этих двоек на ответ по чему она так относиться к моему ребенку она сказала закройте дверь я не хочу с вами разговаривать за то что мы опоздали она сказала что на пишет на нас какой-то рапорт директору.

Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе не всё так однозначно. Но если Вы не согласны с действиями учителя, напишите заявление на имя директора о предвзятом отношении учителя к вашему ребенку. Если это не поможет, то с аналогичным заявлением обратитесь в районо.