Учитель не допускает пересдачи двоек из-за опоздания - что делать в такой ситуации?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации когда учитель поставила 3 двойки за первое полугодие и не допускает пирездать эти двойки из-за того что ребенок опоздал на 2 минуты на пересдачу этих двоек на ответ по чему она так относиться к моему ребенку она сказала закройте дверь я не хочу с вами разговаривать за то что мы опоздали она сказала что на пишет на нас какой-то рапорт директору.

Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе не всё так однозначно. Но если Вы не согласны с действиями учителя, напишите заявление на имя директора о предвзятом отношении учителя к вашему ребенку. Если это не поможет, то с аналогичным заявлением обратитесь в районо.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право учитель не пускать ученика на урок в лицее в 6 классе, если он опоздал на 4 минуты?

Ребёнок хотел войти в класс, но учитель не разрешила, а после того, как ребёнок вошёл, она его вытолкала за дверь, задев голову дверью?

Несёт ли ответственность лицей за ребёнка, на то время когда учитель не допустила его к уроку?

Куда можно пожаловаться на учительницу английского языка которая не учит ставить двойки моему ребенку, вот вчера она поставила ему двойку хотя всю прошлую неделю сын болел он сказал об этом учителю она сказала а мне какое дело. И еще интересно во второй четверти учитель ставил одни двойки но средний балл почему то за четверть вышел три как это?

Такая проблема учитель поставил двойку за урок по литературе за ненаписанной сочинение через время поставил ещё одну говоря что ещё одна двойка за то что мы не успели исправить что делать в такой ситуации? И имеет ли право учитель ставить две двойки за одно задание?

Мою дочь просят уйти со школы (забрать документы) с 10 класса из за двух двоек за полугодие. Правомерны ли требования директора забрать документы? Что нам делать в такой ситуации? Исправить на данный момент ей двойки просто не дают - учитель по одному из предметов не хочет со мной (мамой ученицы) даже разговаривать. Как нам быть? Что предпринять, чтобы остаться учиться дальше и нам дали возможность исправить двойки? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сегодня произошла неприятная ситуация в школе. Мой сын ученик 3 класс пришел в школу и опоздал заметьте не на урок а на зарядку на 3 минуты из за того что была пробка на дорогах, директор школы нашей заставила его прямо у раздевалки делать зарядку в приказной грубой форме. Ребенок и так разнервничался что опоздал и еще тут при входе его так встретили представляете его состояние и это с утра придя только в школу. Сын сказал что он не будет делать зарядку, на что директор сказала нет ты будешь ее делать иначе не куда не пойдешь и стояла и смотрела. Это еще что за самоуправство и давление на детей. В итоге ребенок отказывается больше идти в эту школу. Куда мне обратиться по этому поводу я считаю что к моему ребенку было применено психологическое насилие, я так это оставлять не хочу чтоб и над другими детьми она так не издевалась.

У ребёнка стоит двойка за первое полугодие. Он хочет её исправить, но учитель отказывается. Правомерно ли это? Если двойку не исправить, его не допустят до ЕГЭ.

Добрый день! Сегодня опоздал на работу на 11 минут, руководитель требует объяснение, кроме меня на разное время опоздали и другие работники, однако с них объяснение не требует. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение