Подаю запрос в УВМ ГУ МВД России по г. Москве о подтверждении трудовой деятельности

иностранного гражданина за 2019 приходит уже не первый раз отказ-не значится в информационных ресурсах отдела внешней трудовой миграции! Постоянно прилагаю номер заказного письма, перевод паспорта, трудовой договор.. .. .. Спасибо!

вопрос №16551294

Советую обратиться лично в ГУ МВД с заявлением и просьбой представить разъяснения о причинах отказа в приеме уведомления о приеме иностранного гражданина. Если конечно я правильно поняла суть вопроса.

Похожие вопросы

адвокат Окунькова Татьяна Михайловна:

Обжалование решения суда производится путем подачи мотивированной кассационной


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---и кто это будет читать??? Рассказы юристы не читают. вопрос стоит задать чётко коротко и понятно. и в этом случае и ответ получите быстро.Можете уточнить вопрос ниже моего ответа.


юрист Алексеев Николай Александрович:

Добрый день Во-первых в соответствии со ст. 84.1 ТК РФ трудовая книжка выдается в день увольнения, трудовая книжка работника пересылается заказным письмом только после получения от работника согласия.


юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

Тамара, если Вы знаете, что ничего не брали, просто ждите повестки из суда, если она, конечно. Вообще будет. Вы ничего не должны, пусть там уступают друг другу сколько угодно то, чего вообще нет.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X