Как получить 1 категорию психолога в структуре войск национальной гвардии досрочно после 4-летнего стажа с 2 категорией с 2017 года?

• г. Владивосток

У меня вопрос. Работаю Психологом в стуктуре войск национальной гвардии. Стаж 4 года, у меня 2 категория с 2017 г. Можно ли досрочно получить 1 категорию.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Из вопроса для досрочного получения звания, не усматривается никаких оснований.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Смотрите свое ведомственное положение об аттестации на категории - федеральное законодательство напрямую это не регулирует.