Как продлить срок действия миграционной карты для гражданки Республики Казахстан, находящейся на стационарном лечении после инсульта?

• г. Новосибирск

После въезда на территорию РФ по миграционной карте, гражданка Республики Казахстан получила инсульт, сейчас находится на стационарном лечении. Срок действия миграционной карты заканчивается 18.11.2019. Как продлить срок действия миграционной карты и на какой срок в таком случае это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Республики Казахстан, через несколько дней у меня заканчивается срок действия миграционной карты. Могу ли я продлить миграционную карту на основании трудового договора и нужно ли мне разрешение на работу?

Я гражданин казахстана. Подал заявление на рвп. заканчивается срок действия миграционной карты. Поставили штамп в миграционной карте что подал заявление на рвп. истекает срок действия миграционной карты. Могу я находиться и ждать рвр на територии россии.

Такой вопрос: я гражданка Украины. Въехала на территорию РФ через Крым, соответственны печать в миграционной карте и загранпаспорте на границе поставили крымскую и в самой карте написано в сведеньях о приглашающей стороне г. Ялта, а за тем прилетела в Москву где и нахожусь на данный момент. Срок действия миграционной карты заканчивается 28 февраля. Можно ли не выезжая продлить миграционную карту.

У мужа заканчивается срок действия миграционной карты, на основании трудового договора продлить нет возможности, так как находится в командировке. Каким образом можно продлить миграционную карту?

Срок моей миграционной карты заканчивается через 4 дня в меграциононой карте я указал частный что мне делать что бы продлить миграционнную карту?

Прошу помочь мне с вопросом о миграционной карте. Я гражданка Республики Казахстан. Миграционная карта просрочена, вчера (05.04.16) был последний день. Нахожусь я сейчас в Санкт-Петербурге, учусь на заочном отделении. Мне советуют выехать из страны, заплатив штраф за просроченную миграционную карту и въехать обратно. Я планирую вылететь домой, в Казахстан, но сделать это получится только недели через полторы-две. Скажите, пожалуйста, могут ли мне во время обратного въезда в страну запретить въезд? Или есть какие-нибудь альтернативные способы продлить просроченную миграционную карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как продлить миграционную карту. Я гражданка Украины 53 года. Есть официальная регистрация. Срок действия миграционной карты заканчивается 22 сентября. Регистрация в Москве, ВАО.

Я гражданка Казахстана,10.01.2016 истекает срок миграционной карты. Могу ли я находиться здесь после окончания срока действия миграционной карты и что мне нужно сделать?

Гражданка Украины находится в Симферопольском районе по миграционной карте с 25 февраля. Срок карты заканчивается 25 мая. Возможно ли продлить прибывание на территории Крыма еще на 3 месяца, связи с эпидемией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение