Как оплатить штраф, за распитие спиртных напитков. Без квитанции.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясен вопрос, что значит без квитанции, если Вас признали виновным в совершении административного правонарушения, то Вам должны были выдать постановление об административном правонарушении с указанием реквизитов для перечисления штрафа, если его нет, обратитесь в полицию за его копией.