Какие статьи и отсылки писать в апелляционной жалобе, что бы отменить решение суда о разводе?

• г. Кемерово

Какие статьи и отсылки писать в апелляционной жалобе, что бы отменить решение суда о разводе?

Ответы на вопрос (2):

В апелляционной жалобе надо указывать на нарушения норм материального и процессуального права, которые были допущены судом первой инстанции. Откуда юристы знают какие нарушения были допущены судом и были ли они допущены вообще? Надо знакомиться с решением суда.

Анастасия, добрый день.

Нужно подать апелляционную жалобу по любому, формальному поводу.