Ожидаемое расселение и снос дома - какие выплаты и компенсации могут быть доступны?

• г. Кемерово

Пришло письмо, что в следующем году будет расселение жильцов и снос нашего дома.

На какие выплаты, компенсации мы можем рассчитывать?

Квартира 77 кв.м.приватизирована, трое собственников, прописаны 4 человека в том числе несовершеннолетний ребенок (не участвовал в приватизации). Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на денежную компенсацию в размере рыночной стоимости Вашего жилого помещения, стоимости доли в общедомовом имуществе, расходов на переезд (ст. 32 ЖК РФ).