Необходимо перенести газопровод - сроки и условия выполнения работ

• г. Москва

Пюпристроил дом. нужно перенести газ трубу. Все документы сдал. Оплатил стоимость работ. В течении какого времени их обязаны выполнить. На улице мороз а у меня малой.

Ответы на вопрос (1):

В договоре указан срок исполнения... А если не указан, то считается с момента подписания.

Предъявляйте претензию, а затем обжалуйте бездействие в суде.